Ansprechpartner

Geschäftsstelle


Sport und Freizeit Herrnburg e.V.

Gärtnereiweg 9

23923 Herrnburg

Telefon: +49 38821 688371

EMail: info@sf-herrnburg.de




Die Geschäftsstelle ist zu folgenden Zeiten besetzt:


Montag: 08:00 - 11:00 Uhr

Dienstag: geschlossen

Mittwoch: geschlossen

Donnerstag: 11:00 - 18:00 Uhr

Freitag: geschlossen






Ansprechpartner des SF Herrnburg e.V.

Name, Vorname

Sportart

Funktion

Email

Telefon

Drefahl, Anne

Zumba® Fitness, Zumba® Step, Zumba® Kids

1. Vorsitzende,

Webmaster


anne.drefahl@googlemail.com

01626153274

Popko, Consuela

-

2. Vorsitzende

consuela.popko@gmail.com

01795159948

Schümann, Katja

-

Schriftwart

kaschuemann@aol.com

03882166400

Trottnow, Wolfgang

-

Kassenwart

wolletrotti@t-online.de

01633176380

Kot, Aleksandra

-

Beisitzer

aleksandrakot@freenet.de

-

Slabbert, Vanessa

Kinderturnen

Pressewart

vanessa.slabbert@web.de

-

Zech, Sebastian

Fußball

Jugendwart

Sebastianzech1979@gmx.de

-






Böttger, Martina

Fatburner/Aerobic

-

martinaboettger13@gmail.com

-

Bretzing, Sabine

Fit älter werden

-

sabine.bretzing@gmx.de

015735768552

Burdenski, Timo

Fußball 1. F-Jugend

-

timoburdenski85@gmail.com

-

Cochius, Cornelia

Funktionelles Training

-

Cornelia@Cochius.com

017622008714

Einfeldt, Jörn

Freizeit Fußball

-

joern@einfeldt.de

03882160169

Enigk, Lars

Fußball Co-Trainer 2. F-Jugend

-

Lars.Enigk@web.de

-

Grage, Neele

Zirkus "Konfettis"

01751222531

Hänisch, Andy

Fußball Co-Trainer 1. E-Jugend

-

-

-

Hamann, Sarah

Kinderturnen

Sarahhamann@outlook.de

017681698150

Hoffmann-Felbel, Holger

Fußball 2. E-Jugend

-

Holger.Hoffmann@hotmail.de

-

Junker, Lars

Fußball 1. E-Jugend

-

schirilars@gmx.de

03882165364

Kalettka, Moana

Ballett/Modern

01771767302

Kofeldt, Stefan

Badminton

-

stefan@kofeldt.info

03882321950

König, Artem

Fußball 2. G-Jugend

-

artem.koenig@gmx.de

01729758900

Kumbernuß, Jens

Fußball D-Jugend

-

jkumbernuss@web.de

-

Lehmkuhl, Jonna

Zirkus

-

jole98@gmx.de

-

Lockenvitz, Christopher

Fußball 1. F-Jugend




Meyer, Nico

Fußball Co-Trainer 2. E-Jugend

-

-

-

Pankrat, Daniel

Tischtennis

-

danielpankrat@web.de

015256491850

Pieper, Julika

Sportmix für Kinder

0172990886

Schönfelder, Thomas

Sportmix

-

thomas-schoenfelder@t-online.de

03882166608

Schreiber, Martin

Volleyball

-

schreibers-e-mail@gmx.net

01724176550

Stark, Michael

Fußball C-Jugend

-

shadowstark@web.de

03882160650

Wolff, Cornelia

Zirkus

015788438229

© 2018 Sport und Freizeit Herrnburg e.V.