Ansprechpartner

Ansprechpartner des SF Herrnburg e.V.

Geschäftsstelle

 

Sport und Freizeit Herrnburg e.V.

Gärtnereiweg 9

23923 Herrnburg

Telefon: +49 38821 688371

EMail: info@sf-herrnburg.de

 

 

 

Die Geschäftsstelle ist zu folgenden Zeiten besetzt:

 

Montag: 08:00 - 11:00 Uhr

Dienstag: geschlossen

Mittwoch: geschlossen

Donnerstag: 11:00 - 18:00 Uhr

Freitag: geschlossen

 

 

 

 

 

Name, Vorname

Sportart

Funktion

Email

Telefon

Drefahl, Anne

Zumba® Fitness, Zumba® Step, Zumba® Kids

1. Vorsitzende,

Webmaster

 

anne.drefahl@googlemail.com

01626153274

Schümann, Katja

-

Schriftwart

kaschuemann@aol.com

03882166400

Trottnow, Wolfgang

-

Kassenwart

wolletrotti@t-online.de

01633176380

Kot, Aleksandra

-

Beisitzer

aleksandrakot@freenet.de

-

Slabbert, Vanessa

-

Pressewart

vanessa.slabbert@web.de

-

Zech, Sebastian

Fußball Co-Trainer F-Jugend

Jugendwart

Sebastianzech1979@gmx.de

-

 

 

 

 

 

Behrendt, Max

Kinderturnen

-

 

01788790862

Böttger, Martina

Fatburner/Aerobic

-

martinaboettger13@gmail.com

-

Bretzing, Sabine

Fit älter werden

-

sabine.bretzing@gmx.de

015735768552

Burdenski, Timo

Fußball Co-Trainer 1. G-Jugend

-

timoburdenski85@gmail.com

-

Cochius, Cornelia

Kraft Ausdauer Entspannung (KAE)

-

Cornelia@Cochius.com

017622008714

Einfeldt, Jörn

Freizeit Fußball

-

joern@einfeldt.de

03882160169

Enigk, Lars

Fußball 1. G-Jugend

-

Lars.Enigk@web.de

-

Hänisch, Andy

Fußball Co-Trainer 1. E-Jugend

-

-

-

Hoffmann-Felbel, Holger

Fußball 2. E-Jugend

-

Holger.Hoffmann@hotmail.de

-

Junker, Lars

Fußball 1. E-Jugend

-

schirilars@gmx.de

03882165364

Kabacher, Anja

Kinderballett

-

anja_kabacher@hotmail.de

01783983177

Kofeldt, Stefan

Badminton

-

stefan@kofeldt.info

03882321950

König, Artem

Fußball 2. G-Jugend

-

artem.koenig@gmx.de

01729758900

Kumbernuß, Jens

Fußball D-Jugend

-

jkumbernuss@web.de

-

Lehmkuhl, Jonna

Zirkus

-

jole98@gmx.de

-

Meyer, Nico

Fußball Co-Trainer 2. E-Jugend

-

-

-

Pankrat, Daniel

Tischtennis

-

danielpankrat@web.de

038821159938

Rehren, Friedrich

Zirkus

-

-

-

Schönfelder, Thomas

Sportmix

-

thomas-schoenfelder@t-online.de

03882166608

Schreiber, Martin

Volleyball

-

schreibers-E-Mail@web.de

01724176550

Stark, Michael

Fußball C-Jugend

-

shadowstark@web.de

03882160650

Witthohn, Matthias

Fußball F-Jugend

-

m.witthohn@gmx.de

-

© 2018 Sport und Freizeit Herrnburg e.V.